Mammas

• Екатеринбург, проспект Ленина, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Геологическая 1200 м

Душевное место.

Гуляла по городу, когда ноги отказали, начала искать, где поужинать. В последнее время склоняюсь к итальянским ноткам.

Одно из ближайших близких по тематике оказалось кафе mammas.

Сначала показалось, что чего-то не хватает для уюта. И меню простовато, вроде и выбор небольшой удивило, что и блюда отличаются от заявленных в 2гис.

В...

Душевное место.

Одно из ближайших близких по тематике оказалось кафе mammas.

В общем не ожидала шедевров, подумала, что по-быстрому перекушу и пойду в отель.

Но задержалась, вкусный зеленый салат с авокадо с заправкой (семечки лишние, мне показалось), и просто потрясающая, сногсшибательная пицетта 3 сыра. Очень вкусный сыр в ней, подчеркнут вкус сладким то ли желе, то ли джемом, вроде грушевым, хотя ближе к абрикосу вкус. В любом случае вкусно очень

Но для любителей есть и попроще блюда, классические салаты и даже окрошка, десерты, чай. Я брала коктейли.

И гуманный ценник для кафе в центре.

В общем, я считаю, что удачно забежала.

Спасибо официантке Яне, внимательно и быстро все было

• Amial, добрый день. Спасибо за подробный отзыв с фото. На 2гис исправили меню; спасибо, что указали на наши ошибки. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили наши блюда. Поварам и официантке Яне передали вашу похвалу, они стеснительно заулыбались). Будем рады вас видеть снова в кафе МАММАС!