Mammas

Кафе
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Геологическая 1200 м

Очень полюбилось в последнее время. Отличные официанты. Быстро принимают заказы, также быстро приносят очень вкусную и красивую еду. Есть много блюд со свежей необычной зеленью. Очень понравились салат с авокадо с потрясающим соусом, пиццетта Три сыра, холодный чай с маракуей (если не ошибаюсь), горячие блюда прекрасны, но для меня немного маловат выбор.

Приятно, что можно попросить изменить блюдо, например, приготовить на пару, а не жарить (это очень важно, когда есть проблемы с пищеварением. Спасибо!). Обожаю макаруны, особенно с солёной карамелью, но пробовала здесь разные, к сожалению, всегда суховаты:( может, как-то изменить хранение? Морковный торт потрясающе нежный.

Туалеты чистые, есть все необходимое.

Зал с лампами красивый, теплое освещение даже ночью, но фото в этом зале выходят не очень (очень желтое все, если нет света с улицы). Красивая посуда. Часы работы достаточно большие, что тоже очень радует! Цены приятные за такое качество:)

• Анастасия, доброго вечера. Ох, и сколько приятных слов вы нам написали, даже глаза разбегаются. Меню и вправду небольшое, но мы собрали все только самое лучшее,чтоб гость заказал любое блюдо, и был уже в восторге). Отзыв по макарунам мы уже передали нашему шеф-повару Дмитрию; постараемся исправить. Ждем снова в гости за вкусными эмоциями!