Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

На днях проходили мимо "Мамули" и решили зайти "посмотреть меню". У входа нас втретил очень приветливый молодой человек, меню у которого, правда, не оказалось - слово за слово, поднялись вместе с ним на второй этаж. Меню у ресторана два (как и залов) - традиционное домашнее с салатами типа "оливье" и "полянка", селедкой и гренками с салом, и (сегодня сверхпопулярное) восточное со всем необходимым. Домашний зал уже работает, восточный же на данный момент пока находится в стадии ремонта.

Поднявшись наверх только взглянуть что да как, мы были приятно удивлены интерьером - очень светлое, просторное помещение с большими окнами в пол, оформленное в эклектичном стиле "хрустальные люстры + кинфолк", но в целом очень приятное.
Внимание наше сразу же привлек маленький уютный столик у окна, за которым и решили расположиться. На двоих взяли: бокал вина (винная карта в процессе доработки и "довоза"), стейк из индейки, сырный кутаб и овощной суп-пюре. Цены средние, примерно как в "мой друг Оливье".
Обслуживание нам понравилось - все были очень предупредительны, что нам в полной мере удалось почувствовать из-за небольшого инцидента. Стейк понравился, кутаб стабильный (хлеб и сыр сложно испортить), суп был пресноват (и без сливок или сметаны, которые обычно идут ему на пользу).

Посещением о общем мы остались довольны, предвкушаю большое количество свадеб в светлых интерьерах "Мамули".

Благодарим Вас, что оценили наш интерьер, обслуживание и кухню по достоинству. Мы учли ваше пожелание по поводу супа. Мамуля ждет в гости и готова порадовать Вас другими блюдами нашего ресторана!