Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Когда был ремонт ходила мимо, пытаясь угадать что же тут будет. Вчера обнаружила, что ресторан наконец-то открылся. Пошла на разведку.

Интерьер светлый, воздушный, в оформлении много свечей и хрусталя. С вывеской и названием не сочетается совершенно...Восточный зал еще не открыли. Меню двустороннее: домашняя и восточная кухня.Ценник средний по городу, например 350 грамм плова с говядиной стоят 290 рублей.

Каждый день новые домашние обеды, меню на них нет, официанты диктуют при запросе. На выбор три вида салата, три супа, три горячих. В качестве напитков морс либо чай черный/зеленый, тут все стандартно.

Стоимость обеда от 250 до 350 рублей в зависимости от сочетания и количества блюд.

Брала окрошку и люля из говядины.

Окрошка показалась мне несколько пресноватой, попалось несколько горьких огурчиков. Немного огорчило, что она на основе колбасы... в подобном заведении можно было бы озаботиться и отварным мясом, чай не в столовой.

Люля превосходен. Сочный, мягкий...ммм...в подгарнировке маринованый лук, горка салата помидоры/огурцы и в маленькой пиалочке овощная икра. Соуса не было..а жаль...хотя люля был хорош и без него.

Обслуживание трепетное и обожательное, непривычно.

Наелась, отдала 300 рублей за комплекс.

Частым гостем стану вряд ли, для меня полный бизнес - дороговато... Но возможно еще загляну.

Спасибо за отзыв и благодарим, что обратили наше внимание на недочеты! Мы верим, что последующие посещения нашего ресторана оставят только положительные эмоции!

Мамуля ждет Вас в гости!