Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Я не любитель писать отзывы, но здесь не смогла удержаться!
Дело было так: недавно, гуляя по центру города, проходили мимо ресторана Мамуля... Заинтересовало и заинтриговало название))) решили зайти))
Мы были поражены такому приветливому персоналу!!!! С нами поздоровался каждый и пожелал нам приятного дня! Чего мало где встретишь...
А интерьер.... Это просто отдельная история!!! Я бы с удовольствием жила в этом ресторане)))) Домашний зал у них делится на несколько зон, они не сильно отличаются друг от друга, но (как нам рассказал администратор) имеют некоторые отличия по дизайну... В общем впечатления от интерьера только положительные!!
Отдельную благодарность хотела бы выразить поварам ресторана: таких вкусных блюд я давно не пробовала! Особенно впечатлило блюдо "медальоны из говядины с кукурузой". Идеально приготовленное мясо говядины можно встретить не в каждом ресторане. Здесь же, это было сделано по высшему разряду)))
На выходе с нами, так же, попрощались и спросили все ли нам понравилось (было приятно)!
Обязательно придем вновь и будем рекомендовать этот ресторан всем своим друзьям)))

Ekaterinburg, благодарим за отзыв!
Мы очень рады, что вам понравилось.
Ждем Вас в гости!