Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Были сегодня в этом ресторане небольшой компанией с детьми. Меня как маму сразу порадовало наличие детской комнаты с большим количеством хороших и разнообразных игрушек, а также присутствие в этой комнате воспитателя, которая не просто сидела там "для галочки", а следила за детьми и предлагала им различные игрушки и развлечения. Интерьер очень понравился, уютно, как дома. На мягких диванах и креслах время пролетает незаметно. Приятное музыкальное сопровождение: играл на баяне молодой человек. Очень добрый, приветливый персонал. У входа вас встречает швейцар, помимо официанта к вам подходит администратор, интересуется, все ли вам нравится. Меню достаточно большое, очень сложно сразу что-то выбрать. Заказывали мясную тарелку с гриля: там и шашлык, и люля, и ребрышки, и колбаски - все сочное и вкусное. К нам даже шеф-повар выходил, спрашивал, понравилось ли нам. Мне очень понравился салат со свеклой и сливочным сыром - необычно и вкусно, интересная кисло-сладкая заправка. Немного разочаровала хлебная корзинка: не так вкусно, как хотелось бы. Цены, конечно, не маленькие, но, думаю, это оправданно. Вцелом, это действительно достойное место, куда можно сходить и на романтическое свидание, и на семейный праздник, и на деловую встречу.