Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Была в этом ресторане впервые с семьей в эти выходные. Что могу сказать..Мне однозначно понравилось. Отличный интерьер, в стиле прованса, Особенно вызвала восторг люстра из растений в маленьких вазочках...грамотно расставлены столы, отличный вид, хорошее освещение. Новая дорогая мебель. все буквально сверкает чистотой. Меню очень большое и разнообразное, есть европейская и восточная кухня..для того, чтобы все его вдумчиво пролистать надо как минимум минут 15. Имеется огромная детская комната с лестницей на второй этаж, с разнообразными игрушками и играми. Ребенку было предложено посмотреть мультик 4 сезон Свинки Пеппы)))) После этого ребенка я не видела))) Официанты услужливы, даже как то очень..несколько раз подходили уточняли все ли нравится или нет..заказывали много разнообразных блюд, порадовала подача особенно лимонада в стеклянных баночках с трубкой..Единственное недоработанным показался суп из тыквы, вкус хотелось бы насыщенее..или сливок добавить или имбиря..Ну это маленький недочет против всего остального положительного.

Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в гости!