Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

зайдя в этот ресторан впервые, мы сразу решили, что тут пройдет наша небольшая свадьба. Первым удивлением было то, что интерьер в стиле прованс совсем никак не гармонировал в нашем представлении с восточной и русской кухней. Второе- все показалось супер соленым, поэтому делая предзаказ, мы попросили уменьшить количество соли в блюдах.

а теперь о...

а теперь о самом дне!
нас обслуживало два официанта на 11 человек, менеджер зала и непосредственно управляющий. порции огромные,по спец заказу сделали даже тесто в пиццу без яиц. все выносили во время. блюда понравились нашим гостям, да и мы, вегетарианцы, остались очень довольны - на следующий день даже завтракать никто не смог. было два горячих блюда (шашлык и паста не по предзаказу)- к сожалению, пересолили от души, кушать никто не стал, но ребята моментально исправились и принесли десерты в качестве компенсации.
по затратам: нас сразу предупредили, что средний чек с алкоголем и закусками( закуски + салат были очень сытными, что мы горячее попросили аж через два с половиной часа) будет составлять 2500 на человека, практически так и получилось.

спасибо за уют, заботу персонала и индивидуальный подход, мы остались довольны. ближайший семейный праздник проведем у вас, до скорой встречи =)

Спасибо за добрые слова! Для нас очень важно, что Вы выбрали наш ресторан для проведения вашей свадьбы и остались довольны! Будем рады новой встрече!