Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Мамуля, я ваша навеки) зашли вчера передохнуть и выпить кофе. Начну с порога-интерьер превосходен-я такие очень люблю, с кучей интересных мелочей, но с полным отсутствием ощущения свалки. На входе нас встретили и предложили европейский и восточный залы-выбрали темный восточный и не прогадали, в европейском слишком светло, мы такое не любим,нам больше темная сторона по нраву. Меню подали и минус-меню ужасно неудобное, громоздкое,с непонятной навигацией, еще и перевёртыш. Фото некрасивые и неаппетитные. Черт ногу сломит в меню. Но наша чудо официантка Маша соирентировала, рассказала о том что странное название(забыла простите) это пресная лепешка с начинкой и порекомендовала десерт.. Итог-заказ на двоих:два кофе, две лепешки одна с бараниной вторая с сыром и зеленью и яблочный пирог от мамули... Кофе пришел первым-шикарный, тягучий с глубоким вкусом-мррр. Лепешки принесли быстро и они были прекрасны! Тончайшее тесто, сочная начинка...а еще и с гранатом... Это было прекрасное блюдо-очень вкусно,умяли за милую душу. И тут пришел он-десерт. Боже, этому пирогу надо памятник ставить-идеален по всем канонам, совершенство просто кондитерской ниши-идеальной температуры, сладкий с кислинкой, прекрасное тесто и все это великолепие вкупе с мороженым... Пожалели что взяли один на двоих. Огромное спасибо Маше за рекомендацию! Быстрый рассчет, идеальное обслуживание. Особо отмечу менеджера-дважды подошел узнать как у нас дела и помогли ли выбрать в первый раз и все ли вкусно во второй. После пригласил еще в гости) совершенная кухня, невысокие цены и идеальное обслуживание. Я влюбилась в этот ресторан! Давно не находила заведения, в которое влюбиться можно с первого взгляда практически. Огромного спасибо и искренне желаю процветания и не терять уровень!

Мы были очень рады получить такой "теплый" отзыв! Спасибо Вам! "Мамуля" ждет Вас в гости!