Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Сегодня сходили на разведку пообедать в "Мамулю". Интерьер впечатляет, персонал душевный. Стоимость комплексного обеда (именно так здесь называется бизнес-ланч) озвучивают устно. Я больше визуал, мне на слух достаточно трудно воспринимать информацию, поэтому блюда заказывала больше наугад. В результате обед вышел на 300р - салат из помидоров с хитрым соусом (это я так назвала, потому что не запомнила, как он на самом деле называется, сладковатый такой) и тилапия с пюре и соусом с каперсами. Плюсом морс. Скажу сразу, что обед мне понравился, особенно неведомый мне ранее зверь - тилапия:) Несмотря на то, что рыба речная, она оказалась без характерного пресного привкуса, пюре красиво подается, соус нежный, каперсы придают необычность. К еде никаких претензий:)

Когда стали заказывать кофе, оказалось, что сломалась кофе-машина. Но профессионализм он ведь как раз в быстром реагировании и сглаживании неловких ситуаций:) Поэтому вместо кофе моей коллеге предложили чай за счет заведения. Пока я обедала, поломку кофе-машины исправили, и мы смогли выпить капучино. Кофе как кофе, ничего особенного. Но к кофе я заказала муравейник и макарун. Это было очень вкусно!:) Муравейник суховат, но подается со сладким (но не приторным) белым соусом и листиками мяты, а макарун (манго-маракуйя) нежный, свежий, к зубам не прилипает:) прелесть просто!:)

По основному меню для меня дороговато, но для знакомства пойдет:) В общем и целом, впечатление неплохое, особенно интерьер:)

Спасибо за отзыв! Мы учли пожелания наших гостей и теперь меню домашних обедов в напечатанном виде. Ждем Вас в гости, чтобы оценить улучшения!