Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Впервые посетили это заведение 21 августа 2015года. Выбирали милое местечко,чтоб посидеть и поболтать с подругой,так сказать утолить жажду общения) Выбр пал на "Мамуля", отзывы почитали, плюс небыли там никогда и центр-удобно.

Встретил приятный мужчина,приветливый- сразу располагает.

Далее приятные улыбчивые девушки, вежливо поприветствовали,...

Встретил приятный мужчина,приветливый- сразу располагает.

Далее приятные улыбчивые девушки, вежливо поприветствовали, предложили познакомится с их рестораном и предложили свободный стол.

Интерьер понравился,стильно,со вкусом,не вычурно.

Персонал внимательный(попросили пересадить нас в восточный зал,как появится место-даже 5 мин не просидели -пересадили)

Меню-сразу. Чуть позже подошел официант, представился(приятный молодой человек Степан)

Сделали заказ. Сначала напитки. Быстро. Затем еда. По времени норм, учитывая то,что заказ готовился для нас,а не с горячей раздачи был взят). Заказала "Цезарь", на мой взгляд много заправки(было ощущение,что майонезика переборщили) Пасту с грибами-супер!!! Вот прямо отлично!!!

И пирожное "Наполеон". Вкусно.

Официант видимо работает совсем недавно,так как некоторые вопросы ставили его втупик)) Но он уточнял у знающих людей и тут же предоставлял нам нужную информацию) Надолго не пропадал,искать с собаками не приходилось))

Весь персонал интересуется,все ли понравилось, на мой взгляд это прямо правильно,лишь бы это было направлено в правильное русло,а не для формальности)

Вообщем твердая 5!

Единственное,когда собирались уже уходить музыка заиграла уж довольно громко,прям есть мешала...динамичная еще такая.. Но это опять же на любителя,мне не нра, а кому то может и очень даже)

Благодарим Вас за отзыв! Будем стараться и дальше! "Мамуля" ждет Вас в гости!