Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Впечатляет проработанным до мелочей интерьером и очень приветливым дедулей на входе. Еда вкусная, но за такие деньги лучше сходить в пан сметан. Пошли мы туда ради вкусного чая который подается в красивых чайничках, чай был очень вкусным, но ни так уж и красив, в том же тануке интересней подаче и неменее вкусный! Ни понятно почему русская кухня стоит дороже, чем восточная,но видимо за счет кол-ва мяса в меньшую сторону. Многие пишут о мелких нидочетах к официанткам думала придираются, но оказалось нет. Действительно в некоторых моментах не внимательны, путаются и почему то выносят тарелку с супом в руках чуть ни мокая туда пальцы оО это вообще как?

Помне так там только свадьбы справлять да гостей интерьером впечатлять.

• Спасибо, что не оставили без внимания данную ситуацию! Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Ежедневно мы проводим обучение с нашим персоналом и надеемся, что порадуем Вас качественным и внимательным обслуживанием в следующий раз. Ждем Вас в гости!