Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Впечатления неоднозначные, с одной стороны всеми упомянутый милейший интерьер, с другой стороны отвратительное обслуживание. Вкусно, но не реальные цены с таким обслуживанием, картофельная запеканка за 400 руб. по мне дороговато! В соседнем Паштете примерно такие же цены, но там сервис на высоте и ясно за что ты платишь. Также не понравилось меню - совершенно не аппетитные картинки, меню-это лицо ресторана. Я в первую очередь выбираю по картинкам, а потом уже читаю что входит в блюдо, а ваше меню мне пришлось все прочесть, т.к. по картинкам мне захотелось лишь уйти побыстрей. В первый раз зашла перекусить ждала греческий салат 25 минут, от второго блюда пришлось отказаться т.к. не хотелось встретить старость в вашем ресторане. Второй раз были с компанией, дети ждали свои пельмени примерно 40 минут. Чтоб убедиться, что в ваш ресторан больше ни ногой приду в третий раз, пока счет 0:2 не в ваше пользу.

• Спасибо Вам за отзыв! Мы еще раз приносим свои извинения за сложившиеся ситуации и уже предпринимаем меры для предотвращения повторения подобного в будущем. А так же на данный момент мы работаем над нашим меню, к сожалению этот процесс не быстрый. Благодарим Вас за доверие и ждем в гости!