Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Посетили это заведение дважды в сентябре.
Первый визит оставит неоднозначное впечатление, еда обычная, обслуживание тоже.
Но второй визит просто поверг в шок.
На входе не было хостес, хорошо не беда, на пути встретили трех (3!!!!!) официантов, которые должны были нас поприветствовать хотя бы, но нет , ни приветствия, ничего, ноль внимания. Хорошо. Мы сами выбрали стол в углу у окна. Меню никто не принес, повторюсь нас видели три официанта! Еле еле мы дозвались молодого человека, который с постным лицом принес меню. Мы быстро сделали выбор, но к нам по прежнем никто не стремился подойти для того что бы принять заказ. Опять еле еле подозвали того же молодого человека ( ресторан был заполнен максимум на 30%! В зале я насчитала как минимум 4 официанта). Заказ приняли и очень быстро вынесли еду ( только по этому ставлю 2 звезды, а не одну). Еда посредственная (салат Цезарь очень бедненький), напитки неплохие. Приборы официант подавал из рук, даже без салфетки, про тарелку или поднос для приборов видимо в этом месте и речи быть не может, хотя заведение позиционирует себя как ресторан ( в том же паштете официанты такого себе никогда не позволяют).
Отдельная тема это оформление меню. Прошу администрацию обратить на это внимание. Оформление на столько ужасное, что отбивает аппетит!!!! Как в ресторане, который так красиво оформлен, в который было вложено столько средств могли сделать такое меню?!
Ну и последний пункт. Выходя из ресторана проходила мимо гардероба, где на скамейке спокойно беседуя сидела девушка (видимо хостес) и с ней сидел молодой человек ( бармен или официант не уверена). Они сидели и мило беседовали, гости проходили мимо и это их абсолютно не смущало, они никакого внимания на это не обращали и эта ситуация происходила в 6 вечера, я бы могла сделать скидку если это был бы конец рабочего дня и было бы ясно, что персонал очень устал, но не в 6 вечера, когда гости начинают прибывать.
Заведение находится в отличном месте, в центре города и я уверена, что в его открытие было вложено очень много сил, но мое мнение, что если сервис будет на таком же уровне долго это место не протянет.
Возвращаться туда нет абсолютно никакого желания.