Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

С женой решили посетить это ресторан, уж очень интересно было что внутри! Интерьер понравился прямо со входа, стоят старенькие велосипеды, интерьер как будто на даче, все подобрано с любовью и знанием дела, мебель так же классная, кресла, диванчики с подушечками, в общем очень уютно!
На входе встретила девушка хостес, проводила за столик, официант так же быстро подошел и принял заказ, правда был он немного не в духе, не улыбался и как то скован, и по заказанным блюдам не мог ответить на некоторые уточняющие вопросы. По кухне все нормально, но не больше! Салат цезарь не очень понравилась заправка, греческий обычный, телятина была немного жестковата, то есть все съедобно, но ни как не больше! По времени горячее ждали больше часа, официант так же появлялся не часто, что бы до заказать напитки приходилось ему махать! По ценам далеко не дешевое место, но по траченых денег было бы не жалко, так как место центральное и очень уютное, если бы не такое обслуживание и кухня!
Придем через некоторое время еще, видимо надо дать время ресторану на то, что бы все до конца организовать и наладить систему качества кухни и персонала!