Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Наверное единственное кафе в ЕКБ, которое мне очень нравится внешне. Уютно, красиво, мягко! Очень приятно находиться в такой обстановке. Классный дедушка- гардеробщик!! Просто начальство обязано ему повысить зарплату, за то что он милашка))))) Нас хорошо встретили.. и хорошо проводили: спросив все ли нам было вкусно?
О еде : в принципе вкусно,...

О еде : в принципе вкусно,
Убедительная просьба главному повару- на бизнес ланч включите пожалуйста какие- то салаты, вторые блюда, без мяса... ведь не все его кушают (( и еще хотелось бы на бизнес сделать чуть меньше стоимость на горячее.... 170 руб для малюсенькой порции на бизнес- это много.
Кстати мамочкам на заметку- есть детская комната! Мы отдавали туда наших парнишек.... и нам удалось спокойно покушать .
Спасибо! Я Обязательно еще приду!