Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Всем добрый день! Являясь постоянным гостем ресторана "Моне" и "Мамуля", которые я просто обожаю за их сервис, атмосферу, вкусную еду, приветливый персонал и просто за то, что они есть, хочу обратиться к "блогерам", которые пишут целые статьи, считая себя профессионалами и, особенно, к сотрудникам "Паштета", которые пытаются конкурировать не предоставляемым сервисом, а негативными отзывами в сторону их самого главного конкурента! Друзья, найти минусы можно всегда, везде и во всем! И не всегда ожидания, которые Вы сами сложили в своей голове, могут соответствовать реальности. Относитесь ко всему проще и с позитивом и жизнь заиграет красками. И самая главная просьба к тем, кто еще не сходил в эти заведения лично, но уже делает выводы на основании ранее написанных отзывов - ПОЖАЛУЙСТА, поймите, что все мнения субъективны! И не все они являются правдоподобными и адекватными. К сожалению, в последнее время, отзывы стали способом конкуренции, и я считаю не вполне добросовестной, т.к повторюсь, бороться за гостя надо не "обливанием грязью" своих конкурентов, а уровнем предоставляемого сервиса и качеством блюд.
Мои любые рестораны "Мамуля" и "Моне", мне очень нравится у вас отдыхать! Я безумно люблю многие блюда вашей кухни, гостеприимство, уют и просто атмосферу! С радостью прихожу и буду приходить еще очень долгое время. Всем своим друзьям, родным, коллегам и бизнес-партнерам рекомендую только вас! Удачи вам!