Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Оказавшись по близости, вспомнила о недавнем открытии заведения и завернула.

Мой отзыв о бизнес-ланче.

Откушали салат оливье, бифштекс, морс, лепешка. Стоимость 425 рублей по чеку. (почему заявлена стоимость бизнеса 250 рублей?)

Оказавшись по близости, вспомнила о недавнем открытии заведения и завернула.

Мой отзыв о бизнес-ланче.

Все вкусно. Бифштекс сочный, сытный, очень вкусный. Оливье это классика, вкусно. Весь бизнес получился очень сытным, очень. больше вряд ли удалось бы съесть.

Обслуживание совсем не понятное... Администратор встретил, к столику проводил, меню принес. Заказ принял один официант, салат принес другой, морс третий, тарелку убрал пробегающий мимо четвертый. Потом я считать официантов перестала и запуталась. Гостей в зале не много, чем вызвана бесконечная суета и беготня персонала непонятно. Реально мелькают и мешают своей беготней. Ощущение что их в зале больше чем посетителей. при этом обслуживание бизнеса совсем не быстрое, время от заказа до выноса горячего 35 минут.

Интерьер описывать не буду, о нем уже много сказано. Меня не впечатлил.

Впечатлил колоритный гардеробщик!!! Очень мило, украшение заведения!

Что-то в этом месте есть. Зайду оценить основное меню.

Ну а пока за обслуживание одна звезда минус, за дорогой бизнес из 2 блюд еще одна звезда.