Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Соглашусь с предыдущим отзывом! Места теплее и радушнее не встречала) долго ждала открытия ресторана с интересным названием (когда проезжаешь мимо, вывеска сразу бросается в глаза). Смогла посетить ресторан в начале августа, забежала после работы. Оооочень приветливый персонал, девушка встретила, провела экскурсию по заведению, мне очень понравился восточный зал, там я и выбрала стол почти в самом конце зала) мягкие диваны, уютная атмосфера, улыбчивые и обходительные официанты. Подали меню сразу же, так как пришла "на разведку" заказала запеченный чизкейк и американо. Выбор блюд меня поразил. Первым визитом я осталась довольна, как и последующими) не раз заходили с подругой перекусить. Оценили по достоинству пироги и десерты (у них, оказывается, своя кондитерская, где можно заказать тортик на любой вкус и оформление). Радует восточная кухня. Кутабы: много начинки, сыр вкусный, лагман: в меру жирный бульон, достаточное количество мяса, даже для мужчины)), божественные манты с тыквой (хотя я тыкву не люблю) большой выбор хачапури, еще пробовать и пробовать) порции большие, сытные! Вкусный чай, также большой выбор, по совету официанта как-то взяли "Пряный апельсин" - не прогадали. Цены не кусаются, соответствуют качеству блюд и обслуживанию. Официанты хорошо ориентируются в меню, угадывают вкусовые предпочтения, рады видеть тебя, всегда приветливы и улыбчивы)) Что еще нужно для прекрасного отдыха?! Еще ни разу не разочаровалась в этом чудесном заведении. А в домашнем зале есть приятный бонус в виде детской комнаты с воспитателем, мне еще рано пользоваться этой услугой, но всем знакомым и друзьям с детишками уже зарекомендовала)
P.s.: Очень непонятны негативные отзывы, либо люди очень разбаловались и сами не знают, чего хотят и готовы придираться к любым мелочам, либо у этого замечательного места много завистников и конкурентов, которые таким образом пытаются испортить репутацию одного из достойных мест, которых итак в городе слишком мало!
"Мамуле" дальнейшего процветания, побольше благодарных гостей и меньше негативных отзывов! Так держать, Вы молодцы!