Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Вчера с друзьями посетили новое заведение "Мамуля". Чтобы добраться до него нужно преодолеть огромную лестницу, ведущую наверх (клиенты с больными ножками сюда явно не пойдут). Но лестница тем не менее красивая, оформлена всякими штучками. На входе вежливо встречают и провожают за столик. Что понравилось:
1. Интерьер (были в белом зале). Все в...

1. Интерьер (были в белом зале). Все в спокойных светлых тонах, напоминает какой-то прованский деревенский стиль, хотя тут же проскальзывает некоторая аристократическая пышность, но довольно уютно. Все безупречно, вплоть до туалета. Ресторан очень большой, есть столики, за которыми можно собрать большую компанию, столики стоят на достаточном друг от друга расстоянии.
2. Обслуживание. Очень милое и ненавязчивое обслуживание. Подходит менеджер, заботится, никто ли не обижает, все ли вкусно))) Внимательно относятся к гостям, это трогает...
3. Из еды мне мало, что удалось попробовать, но то, что кушали друзья, все было по-домашнему вкусно. Из плюсов, что можно заказывать еду и из восточного меню.
В общем ощущения после посещения приятные, заведение уютное, в котором можно собираться с друзьями.
Также подруга сказала, что у них есть детская комната с воспитателем, если соберетесь с детками, уточняйте.
Но несмотря на всю идеальность, я все же заметила несколько минусов:
1. Меню. Неяркие, невкусные и мелкие фотографии, не вызывают особого аппетитита. Сильный контраст интерьер-меню.
2. На столе стояла искусственная ветка. Непонятной формы и непонятного цвета. Очень не понравилась. Без нее было бы куда лучше.
3. В день нашего визита не работал безналичный расчет.
4. Не было некоторых позиций в меню, а именно: ПИЦЦА, ВАРЕННИКИ!!! Ай, ай, ай и это в вс вечером. Надо бы позаботится, чтобы всем вашим гостям пиццы хватило!

Ну вот вроде бы и все. Цены чуть выше среднего. С едой и с напитками в 1000-1500 можно уложится на человека. Ставлю твердую четверку!