Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Посещение данного ресторана вышло абсолютно незапланированным (воскресенье, 20 сентября). Зашли случайно, из-за внезапно испортившейся погоды. И сразу моим вниманием завладела чудо-лестница! Большая и как-будто бы открывающая вход в волшебный мир, что правда, очень впечатлило😊 В ресторане есть собственная гардеробная - это плюс. Правда неудобно то, что в ней работал бедный официант, которого нам пришлось ждать, чтобы он проводил нас к столику, а перед этим он конечно же принял одежду у всех других гостей. В заведении два зала Восточный и Европейский. Мы выбрали Европейский и не пожалели. Атмосфера очень уютная, комфортная, столики большие, а диваны очень мягкие👍 Правда к сожалению в зале мы были одни, народ практически отсутствовал, только пара человек, находившихся в Восточном зале. Из недостатков хочу отметить меню, фотографии в котором напрочь отбивают желание заказывать изображённое блюдо. На свой страх и риск заказали, но разочарованы не были)) Все было вкусно и красиво оформлено😊 Когда мы собирались уходить к нам подошел менеджер и уточнил все ли нам понравилось, было приятно) Общее впечатление приятное, но не зацепило. Общая атмосфера и интерьер привлекли больше, чем меню и предложенные блюда. Скорее всего порекомендую это место лишь для каких-то масштабных праздников в большой компании.