Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Были недавно в этом ресторане, начитавшись не очень хороших отзывов, о том что еду долго несут, много по меню нет, официанты плохо знают меню. В итоге мы действительно ждали долго салаты, но мы никуда не торопились. а остальные блюда принесли очень быстро. Девушка которая нас обслуживала вообще молодец, запомнила всё что мы ей заказали и не ошиблась, хотя забыла одно блюдо (но хорошо, что его не принесли, т.к. наелись и в чеке не было его). Но так как мы её постоянно тормошили, то одно хотим, то другое, то не хотим...одним словом: ей твердая 5 и по меню тоже всё прекрасно знает, сразу сказала что есть, чего нет, сколько ждать то или иное блюдо. Интерьер тоже хороший, были в Европейском зале. Там же находится детская комната, мы пришли с 2-мя детьми и очень понравилось, много игрушек и самое главное за ними присматривает девушка (которая не просто сидит смотрит, а играет с ними). Детям очень понравилось, обычно в кафе они столько не проводят времени в детской комнате, но здесь они приходили к нам только покушать и обратно убегали играть. Были в воскресенье днем, народу было не много, в основном с детками, которые практически все были в детской комнате.
Вывод таков, туда обязательно вернемся, вкусная еда, детям понравилось, персонал вежливый, атмосфера уютная.
Рекомендую родителям с детками обязательно сходить, они оценят двухэтажную детскую комнату.