Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Ну вот приехала я после полугодичного отпуска в Таиланде и сразу меня заманили друзья в "Мамулю". Клёво там, ребята, честно-честно. Очень уютный интерьер. Такая атмосфера душевная, просто расслабляешься. Музыка живая, приятная. В восточном зале диджей, не слышала, не скажу как оно, но мы испугались, что шумно будет и не сможем пообщаться.
Дядечка в гардеробе просто с ума меня свел миксом прикида и учтивости. В следующий раз только ради него пойду, прям полюбила его))) Персонал... Официанты- душки, да, где-то нерасторопны, но это ж не столовка быстрого питания, тут надо с чувством, с толком, с расстановкой.
Менеджер несколько раз подходил, интересовался все ли у нас в порядке))) Девушка-официантка провела экскурсию по разным залам. В кальянной вполне мило, решили посетить позже. Детская комната тоже зачетная.
По кухне - я борща сто лет не ела)) Борщец неплохой, но мне после Азии все блюда пресные кажутся, так что оценщик сейчас из меня никудышный, но ребята хвалили. Чай хорош, десерты тоже отменные.
Ну и вывод- приятно удивлена новому классному месту, люблю семейные рестораны, куда и с детями можно, и одним, и шумною толпою. Рекомендую.