Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Всегда проходил мимо, думал что это очередная "Маруся" (Которая была на вайнера), но рискнул зайти туда с девушкой кофе попить. И с порога мы были крайне восхищены дизайном, мы шли и останавливаясь, все осматривали. Торопиться совершенно не хотелось. Нас встретила очень милая и улыбчивая хостес, она была настолько улыбчивой, что моя спутница даже заревновала))))) Нас посадили за очень уютное место, на комфортный диванчик. Все было на столько уютно, атмосфера, музыка, притушенный свет, что казалось, что просто сниться ибо в Екатеринбурге я еще не видел подобных ресторанов. Нас обслуживал, галантный молодой человек, который старался нам помочь в выборе большого ассортимента блюд. Но все это выглядело очень сытным и мы пожалели, что были не голодны. Менеджер невероятно отзывчивый молодой человек. Попросил у него плед - 10 секунд (В прямом смысле!) И плед у меня в руках))) В общем, ребята так держать! Все супер, оставайтесь на этом уровне, а мы к вам еще зайдем!

kosolaphik, благодарим Вас за внимание к нам и подробный отзыв!
Мы рады, что смогли Вас не только согреть и накормить, но и подарить прекрасные мгновенья!

Ждем Вас с нетерпением,
Ваша Мамуля!