Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Минусы: вывеска ресторана не соответствует внутреннему интерьеру и статусу заведения. Проезжала много раз мимо не решившись зайти, т.к. вывеска производит впечатление "столовой- самообслуживания", НО любопытство взяло свое и мы с друзьями все таки зашли посмотреть на новое заведение и ничуть не пожалели!

Плюсы: Понравилось абсолютно все! Начиная...

Плюсы: Понравилось абсолютно все! Начиная от встретившего нас персонала до подаваемой кухни. В ресторане 2 зала: домашний и восточный. Мы посетили домашний. Милейшая обстановка, необычные люстры, куча приятных мелочей, мягкая мебель и уютные зоны. Меню и в том и в другом зале на выбор так же домашнее и восточное. Я фанат восточной кухни, поэтому решила попробовать хачапури по аджарски и машхорду. Блюда не заставили себя долго ждать и цены достаточно приемлимы. Счет приносят, так же, в невероятно милой коробочке.

Это заведение просто приятно посетить снова, а так же справить, например, новогодний корпоратив) Спасибо!