Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Интерьер!

Господи, по этой лестнице можно подниматься бесконечно!! Это не справедливо - так оформлять входную зону - можно остаться голодным разглядывая эти бесконечные милые мелочи!)

Хостес показала нам восточный зал, который открывается только вечером, как я поняла. Это восторг! Очень хочется проводить время в такой красоте.

Очень комфортно в...

Интерьер!

Очень комфортно в зале - камерно за каждым столиком, и очень спокойно и уютно! Не все посадочные зоны решены одинаково, и нам достался не очень удобный столик (было низко) - не думаю, что это критично.

Еда понравилась - ничего необычного заказывать не стали - были голодны, думаю, кухня очень даже приемлимая.

Были небольшие проблемы с терминалом - барахлила связь, но персонал покорил своим ненавящивым вниманием и мы ушли довольные)

• Здравствуйте, Кристина!

Спасибо за комплименты и за отзыв!

Мы действительно хотим, чтобы в гостях у Мамули Вам было тепло и уютно.

В случае, когда Вам не комфортно сидеть, Вы всегда может выбрать любое удобное местечко у Мамули, обратившись к менеджеру зала.

Надеемся, что в следующий Ваш визит, Вы попробуете что-нибудь необычное…

С любовью,

Ваша Мамуля!