Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

При входе поднимаешься по шикарной лестнице и попадаешь в стильное уютное место, все выполнено в белых тонах, очень много разнообразных элементов декора, в общем, моя душа пела от увиденного. Персонал приветливый, но нельзя сказать, что расторопный. При заполненности зала на 30%, пиццу ждали минут 30-40. Да и вообще, что касается кухни, она мягко говоря подкачала, такой невкусной пиццы давно не ела(заказывали с курицей и с салями), салат Цезарь вообще, почти без соуса, с до ужаса пересолленой курицей, чай с облепихой, вообще грусть, порадовал только молочный коктейль с морковным фрэшем и мороженным. В общем, рекомендую место для того чтобы получить эстетическое удовольствие,от интерьера, а вот если Вам хочется вкусно поесть, то я бы выбрала,что нибудь другое.

Здравствуйте, chery!

Спасибо Вам за подробный рассказ о нашем ресторане!

Мы действительно хотим, чтобы именно у Мамули, Вы чувствовали себя уютно!

Что касается Ваших замечаний по кухне, мы обязательно еще раз проработаем технологию приготовления и подачи блюд. Надеемся ,что в следующий Ваш визит Вы останетесь довольны!

С любовью,

Ваша Мамуля!

• Здравствуйте, chery!

Спасибо Вам за подробный рассказ о нашем ресторане!

Мы действительно хотим, чтобы именно у Мамули, Вы чувствовали себя уютно!

С любовью,

Ваша Мамуля!