Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Наконец то я попал в это прославленное среди моих лрузей и знакомых заведение. Не просто заведение, Ресторан! Слышал много о потрясающем декоре, лучшем в городе обслуживании, о фичешках типа милого старичка и фразе "а сегодня для вас мамуля приготовила..." при подаче блюд. В 5 часов вечера, 13го числа (то есть вчера) решил увидеть воочую.
Открывая дверь ты попадаешь в действительно стильное удивительное место. то ли оранжерея, то ли парадная какого-то невероятно уютного большого дома, встретила милая девушка - хостес, проводила за столик (в промежуточном этапе действительно был этот милый старичок - гардеробщик) и на этом то чудеса в принципе закончились. Официант Елизавета (это имя я узнал лишь из чека, извиняюсь за допотопность, она в очках) не представившись, робко приняла заказ, все повторила и ушла. Через 5 минут появился киви-лимонад, нет, то, что 80% коктейля это краш-лед меня не удивило, удивило то, что он был абсолютно безвкусным, будто пожалели даже сахарного сиропа, а сам киви (ибо слайс его лежал отдельно сверху) был просто безвкусным, ну слаще киви вы сделать не можете, но коктейли бармены пробуют перед отдачей? За пару минут выпив все то, что входило в пространство между кусочками льда я остался ждать свой салат на мангале... (забегая вперед, бокал без коктейля, полный льда, а впоследствии и воды талой простоял все время моего пребывания без выбора быть повторенным или просто убранным со стола) через 25 минут официант сообщает о том, что салат будет через 4-5 минут, через эти 5 минут, вынося салат говорит о том, что была замена угля на мангале поэтому так долго. Стоп. Вы мне об этом только сейчас говорите? Уважаемые руководители "Мамули", обратите внимание на то, что этот салат в меню прописан без лука, по факту, мне его выносят с такой горкой луковых колец, что под ними не видно жалкие 140 грамм остального салата. Да у меня аллергия на лук! К счастью при помощи очень отзывчивого менеджера (боюсь ошибиться) Анны, салат отправили на трехминутную переготовку. Пока салата не было мне принесли курицу в лимонном соусе. Я конечно извиняюсь, но неужели официант не могла мне предложить гарнир, зная что его попросту нет в этом блюде! Но к счастью принесли горстку овощей, которые и выступили в качестве гарнира (никак не как самостоятельный салат). Было ли вкусно? Было нормально, на самом деле как будто приготовила мама или бабушка на скорую руку, кинув на сковородку баклажан с кабачком и обваляв курицу в томатной пасте Балтимор, ну на вкус как-то так. В любом случае, ни про хлеб, ни про десерт ничего не было сказано, ну на нет и суда нет, видимо нечем похвастаться, раз не предлагаете...
Резюмирую: обстановка одна звезда, менеджер вторая звезда. Ни о каком сочетании цены и качества речи и быть не может. Ну на этом все.

Здравствуйте, Farewellmyblackbaloon!
Приносим извинения, что не сразу ответили на Ваш отзыв!
Спасибо Вам за подробно описание блюд и коктеля, которые были поданы.
Мы учтем Ваши замечания и проверим соответствия состава блюд и меню
Что касается десертов, то «похвастаться» нам очень даже есть чем: начиная от конфет ручной работы и домашнего варенья до восточных сладостей.
Надеемся, следующий Ваш визит не оставит Вас равнодушным.

С любовью,
Ваша Мамуля!

• Здравствуйте, Farewellmyblackbaloon!
    Приносим извинения, что не сразу ответили на Ваш отзыв!
    Спасибо Вам за подробно описание блюд и коктеля, которые были поданы.
    Мы учтем Ваши замечания и проверим соответствия состава блюд и меню
    Надеемся, следующий Ваш визит не оставит Вас равнодушным.

С любовью,
    Ваша Мамуля!

• на мой отзыв ответили намного позже тех, которые были оставлены позже, что за избирательность ответов? Если директорат ресторана показывает такое отношение к гостям, навешивание каких то ярлыков - этому ответим, а этот подождёт, то чего вы от персонала хотите?