Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Сходили в Мамулю, просто без каких-либо ожиданий, и хорошо что их не было, а то бы наверное совсем огорчились. Писать длинный отзыв не очень хочется, поэтому кратко

- интерьер располагает, все красиво достойно, много места, все новое, денег не пожалели)

- персонал вежливый и расторопный, к ним тоже никаких претензий, все вежливо и гостеприимно;

-...

- но вот кухня это тот момент, который подкачал однозначно. При слове мамуля относительно еды лично у меня первая ассоциация это ВКУСНО - у вас не вкусно, уж простите. Меню толи скудное толи плохо оформленное, ценник скорее неадекватен, может просто потому что не понравилась еда.

Итог - искренне желаю сделать и настроить кухню адекватную интерьеру и атмосфере, пока 3 звезды, по моему скромному мнению. Если идти к вам, то попить чаю или покрепче чего, посидеть в приятной обстановке)

Уважаемый РоманК, здравствуйте!

Спасибо Вам за комментарий!

Большая к Вам просьба: - Напишите, пожалуйста, более подробно, что именно Вам не понравилось.

Какие блюда на Ваш вкус, оказались не вкусными для Вас?

С любовью,

Ваша Мамуля!

• Уважаемый РоманК, здравствуйте!

Спасибо Вам за комментарий!

Какие блюда на Ваш вкус, оказались не вкусными для Вас?

С любовью,

Ваша Мамуля!

• Заказывал блюдо с говядиной и овощами, из восточной кухни. Шок от наличия среди овощей картошки фри, причем основной массы среди прочих. Не знаю указана ли она в составе блюда, но тем не менее, КАРТОШКА ФРИ в восточной кухне???? ну ладно, в привокзальной кафешке допустим, но не в заведении уровня к которому вы стремитесь и не за блюдо стоящее около 500 рублей - это точно! Мяса совсем мало, и это уже становится мало похоже на блюдо. Жена брала салат с рисовой лапшой, было ощущение что это паста, а не салат - одна лапша и очень мало прочих составляющих. Считаю именно от правильно сбалансированного соотношения ингредиентов и складывается вкусное и хорошее блюдо достойной кухни, этого не было совсем, 2 из 2 попаданий.

• со словом блюдо переборщил, не обессудьте, редактировать сообщение еще не умею)))