Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Ооой не знаю, что и сказать... Интерьер конечно класс! Для любителей инстарграма просто рай! Можно фотографировать каждую деталь! Действительно, создатели заморочились и постарались.

Персонал: в принципе вежливый, первый раз попали случайно, ездили по личным делам, в кроссовках и джинсах, и проезжая мимо "Мамули" вспомнили, что давно хотели зайти. Официантка чудная, хостес вежливая, но было ощущение, что общается с нами свысока (из-за внешнего вида наверно). Второй раз посетили ресторан во всем параде, "одежда класса люкс" и бла-бла-бла... Та же самая хостес свое высокомерие уже не проявила, мальчик официант тоже был любезен и старательно делал вид, что не видит (привет тавтология) , как я "селфлюсь" на протяжении всего ужина. :))))

Еда: самое печальное, что собственно и закрыло для нас дальнейшие посещения. Странно-простые менюшки (да и ладно в принципе), так и совсем никакие блюда. Были заказаны и супы и салаты и горячее и десерты и всё "никакое". Эх...в такой интерьер, да такие блюда :(

Добрый вечер, Krya!

Благодарим за подробную информацию о блюдах, которыми угощала Вас Мамуля!

Мы обязательно обратим наше внимание на соответствие блюд и информации в меню.

Очень рады, что Вы дали нам шанс исправиться.

Ваша Мамуля!

• Добрый день krya. Мы рады, что Вы оценили наш интерьер, мы правда очень старались, чтобы нашим гостям было уютно у Мамули. Очень жаль, что Вас разочаровала кухня, наши повара готовят блюда с любовью... мы надеемся, что Вы посетите наш ресторан вновь и мы сможем убедить Вас в этом. Если не сложно, уточните, пожалуйста, какие блюда и чем вам не понравились, тогда мы сможем исправиться.

Ваша Мамуля.

• Добрый вечер, спасибо за обратную связь! Из того что помню: суп-крем овощной, пахлава, стейк из индейки (отличался от картинки и по сути это просто была кость, а мяса было на два укуса), салат не помню и что ел супруг тоже не помню (всё из восточного меню).

Что не понравилось: как я сказала вместо стейка я получила кость, всё остальное было не то чтобы не вкусным, а просто "никаким", достаточно пресным и не интересным (соль/перец ситуацию не исправили). Супруг пробовал более интересные и дорогостоящие блюда, доедал без удовольствия.

Благодаря Вашему ответу скорее всего посетим еще раз ресторан:)

• Добрый вечер, Krya!

Благодарим за подробную информацию о блюдах, которыми угощала Вас Мамуля!

Мы обязательно обратим наше внимание на соответствие блюд и информации в меню.

Очень рады, что Вы дали нам шанс исправиться.

Ваша Мамуля!