Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Сразу начну с того, что мне бросилось в глаза и приятно удивило - это дизайн. Все продумано до мелочей, невероятно уютно. Есть два зала - домашней и восточной кухни. Ела я плов, не могу сказать, что он меня удивил, был довольно обычный. Друзья заказали пасту, попробовала и в след раз мой выбор будет в пользу пасты. В плане парковки очень неудобно, так как со стороны Ленина не припарковаться. Приходиться идти пешком, а погода у нас не май месяц.

Krisss, спасибо за комплимент!

На центральной улице Ленина, к сожалению, нет возможности организовать парковку для гостей нашего ресторана.

Мы приглашаем Вас в гости и готовы согреть чашечкой ароматного кофе!

Для удобства, Вы можете воспользоваться парковкой ТЦ Сила Воли.

С любовью,

Ваша Мамуля!

• Krisss, спасибо за комплимент!

Мы приглашаем Вас в гости и готовы согреть чашечкой ароматного кофе!

Для удобства, Вы можете воспользоваться парковкой ТЦ Сила Воли.

С любовью,

Ваша Мамуля!