Мамуля

• Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м
Анна Мрыхина написала 2 отзыва об этом месте

Сижу гневная в Рататуе! А знаете почему?! Потому что в Вашем заведении ужасное обслуживание! У меня запланирована встреча, и я решила покушать, замечу первый раз за день, в месте, которое так манило своими фотографиями, отзывами и в целом месторасположением. И я да, говорю о Вас! Пришла, в запасе у меня был час, я встретила администратора девушку и предупредила, мол нужно все оперативно, так как времени совсем нет, а кушать хочется. Она кивнула головой, да да все будет, предложила столик в кальяном отсеке, мне было все равно главное, что бы побыстрее. Я прождала 10 минут, что бы мне принесли просто меню!!!!!! Мимо меня ходили официантки и им было все равно!!!! Ужас просто! Поняв, что дальше будет хуже - сколько тогда уйдет на приготовление блюд, чека и др. Я просто встала и ушла. Выйдя на улицу, было безумно обидно! Ведь я ехала именно к Вам с абалденным настроением! А вышла со слезами на глазах. Спасибо 'за отличный вечер'. Я просто так потратила на Вас 20 минут в пустую!

• Здравствуйте, Анна! Я директор ресторана Мамуля. Приношу Вам свои извинения за качество работы сотрудников ресторана. Мне очень жаль, что Ваш вечер испорчен по нашей вине. Я не буду искать оправданий случившемуся, но позволю себе все таки пригласить Вас на ужин за счет ресторана. Если Вы примете решение дать возможность реабилитироваться нашему персоналу, просто представьтесь на входе Администратору. Я надеюсь, Вы примете мое предложение и в следующий визит мы Вас не разочаруем.

• Спасибо за понимание, загляну обязательно, просто потому что не хочется, чтобы эта ситуация всплывала в памяти каждый раз, при упоминании этого места.