Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

И решили мы с подругой после посещения выставки, зайти в кафе МАМУЛЯ.
И о Боже...начиная со входа и заканчивая оплатой счета. мы прибывали в неописуемом восторге! Как же у Вас все мило, по-домашнему уютно!
Это одно из немногих заведений нашего города, где я могу чувствовать себя комфортно! А какой у Вас замечательный гардеробщик - определенно придает только шик Вашему заведению!
Девушка которая встречала гостей, с мягкой улыбкой поинтересовалась: заказан ли у нас столик ( так как пошли спонтанно, то ничего зарезервировано не было).И после чего проводила нас в Восточный зал. предложив два столика на выбор. Тут же подошла официант и помогла определиться с выбором блюд!
Меню аж два на выбор, и фотографии блюд соответствуют действительности. Качество и вкус блюд на высоте! Заказывали Перлотто с лесными грибами, Салат Цезарь и Стейк из семги с овощами , чай.
Чек получился средний - нисколько не жалко было потраченных денег. Полученные впечатления того стоили!
Могу точно сказать - буду "завсегдаем" Вашего заведения.
И если бы еще решили вопрос с парковкой, то было бы замечательно :)

Уважаемая, tata!
Коллектив ресторана "Мамуля" благодарит Вас за подробный отзыв и теплые слова в адрес каждого сотрудника!
Нам действительно важно и приятно получать обратную связь от гостей нашего ресторана.
До новых встреч дома..

С любовью,