Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Ресторан позиционируют себя как загородный дом некой мамули; 2 зала, 2 меню: домашний и восточный;

Дорогой интерьер, соответственно и цены выше среднего. В целом довольно атмосферно и уютно. Место не на каждый день, хотя режим работы с пн.-чт. с 7:30 (!)

Обслуживание внимательное, приветливое на всех этапах прибывания в заведении.

Вечером...

Обслуживание внимательное, приветливое на всех этапах прибывания в заведении.

Вечером домашний зал не работал, посадили в восточный. Заказали из домашнего меню: филе свиной вырезки с рисом в соусе карри и печеными яблоками - 480р./360гр. Блюдо более чем оправдало ожидания (см.фото). Большая порция, сбалансированный вкус, сочная свинина и рис. Блюдо не острое.

Чай подают в больших чайниках (800мл), цена 170р.

Интерьер интересный, но на некоторых местах неудобно сидеть, то диван слишком низкий и стол оказывается на уровне головы, то кондиционер дует прямо над столом... непродуманно.

По случаю зайти стоит.

Уважаемая, FOOD CRIT­IC!

Мы рады, что Вы посетили наш ресторан и написали подробный отзыв.

Ваши замечания по работе кондиционера мы учтем, изменим направление воздуха.

Мы действительно хотим, чтобы в гостях у Мамули Вам было тепло, уютно, комфортно и вкусно.

С Любовью,

Ваша Мамуля!