Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Хочу разбавить серенады, которые поются тут данному заведению, ложкой дегтя. Ходила в Мамулю с ее открытия, однако если раньше гостям уделялось максимум внимания, то теперь чувствуется равнодушие.

За ноябрь месяц приходила дважды.

За ноябрь месяц приходила дважды.

Пару дней назад, во второе посещение, случилось абсолютно недопустимое. Мы с подругой сидели в белом зале, в ресторан ворвалась пожилая сумасшедшая, бомжеватого вида, в грязной одежде, с соответствующим запахом. Мы сидели за столиком у входа, поэтому попали под раздачу: она с криками "поделитесь хоть чем-нибудь", пыталась схватить с моей тарелки еду, которую я успела вовремя отдернуть, затем она переключилась на лимонад подруги. Хостес особой инициативы не проявила и просто стояла рядом, причитая: "уйдите пожалуйста". Стоит обзавестись охраной, если другие сотрудники не в состоянии решать подобные проблемы оперативно и эффективно.

Лично мое настроение и аппетит испарились после этой сцены, как и желание посещать заведение вновь.

Перед нами, конечно, извинились, но я считаю, что одними извинениями тут не отделаешься. В таких случаях необходимо большее: комплимент от заведения, скидка на текущий заказ – да что угодно.

В прошлый визит официантка уронила сгущенку прямо передо мной, забрызгав тем самым не только стол, но и меня. Подобное тоже не добавляет очков вашему заведению. Конечно же, никакой реакции, кроме как беглых извинений, не последовало.

С таким отношением к гостям вы быстро превратитесь из заведения с претензией на большее в очередную забегаловку, коих в городе большинство.

• Мария Хаак, добрый день!

Я директор ресторана Мамуля, мне очень жаль, что подобная ситуация произошла в нашем ресторане. Мы действительно оказались не готовы к такому происшествию.

Приношу извинения от себя лично и от всего коллектива нашего ресторана.

Больше такой ситуации мы не допустим и не позволим нашим гостям оказаться в ситуации дискомфорта. Со всеми сотрудниками проведена соответствующая работа. Впредь мы будем еще внимательнее.

Мы очень дорожим нашими гостями. Мы хотели бы исправиться и сохранить Ваше расположение. Пожалуйста, примите наше приглашение на ужин за счет ресторана.

Оставьте, пожалуйста, свой телефон на в личное сообщение, мы свяжемся с Вами и урегулируем этот вопрос.

С уважением,

Анна.