Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Ребят, если продолжать в том же духе, то я поселюсь в вашем заведении..Сейчас так много кафе, баров, ресторанов, а самых лучших можно по пальцам одной левой руки пересчитать и вы конечно среди лучших..заходишь вроде бы в одно заведение, а ощущение что в несколько, при этом везде уютно, вплоть до уборных комнат)), и кажется всех красот не пересмотреть) и покушать вкусно, а выбор чаев я вообще молчу, упиться можно), и кальяны отличные, а про ваше гостеприимство..вот чтобы вы не понравились, нужно быть не знаю кем) потому что ребята, вы большие молодцы! Рекомендую📌

Единственное, у входа снаружи снег убрать, там скользко;)

• irinasilver925, добрый день!

Спасибо Вам большое за комплименты!

Именно так, как Вы описали, мы стремимся подарить наше гостеприимство каждому гостю Мамули!

Ведь только Мамуля всегда готова подарить своим родным радость и вкусную еду!

Приходите к нам почаще, будем очень рады!

С Любовью,

Ваша Мамуля!