Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Не так давно отмечали в этом ресторане юбилей хорошей приятельницы. Очень понравился интерьер! Красота везде!
Внимательное отношение обслуживающего персонала. начиная с гардероба, администратора зала.

От ресторана было поздравление, официант зачитала стихи, было приятно, но можно было выразить это и в виде десерта имениннице или как-то еще проявить свое внимание, как это бывает в других заведениях подобного типа.
Очень хорошие и туалетные комнаты. Считаю это важным фактом, так как часто бывает наоборот.

Понравилось горячее, была вкусная рыба на пару, котлетки. А вот общие холодные закуски были не очень. Подача их тоже никакая. Для общей тарелки с салатом не было ни лопатки, ни ложки, чем положить каждому в тарелку - непонятно.
Приятное красное вино было, грузинское. По меню цены выше средних. Считаю, можно и поскромнее цены на блюдо заявлять при конкуренции и непростой экономической обстановке в стране!

Несмотря на все плюсы и интерьер, снова посетить этот ресторан желания нет. Можно по таким ценам найти и повкуснее ресторан в городе.

Также минус - нет парковки рядом, кто на машине - вынуждены сами искать места.

До новых встреч,
Ваша Мамуля.

• Добрый день, Людмила. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы оценили наш интерьер и обслуживание. Жаль, что не все блюда Вам понравились. Что касается ценовой политики, то стоит отметить, что готовим мы из самых качественных продуктов, не смотря на "сложную экономическую ситуацию" как Вы отметили. А хорошие продукты сейчас стоить дешево не могут. Поэтому надеемся, что Вы посетите нас еще раз и сможете оценить качество нашей кухни.

До новых встреч,
    Ваша Мамуля.

• Просто слезы на глазах навернулись от пунктуации автора(((

• Там слезы не только от пунктуации.... Людмилочка, при нынешней ситуации в стране, это ещё подвиг рестораторов, что они предлагают пока такие цены....