Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

В данный ресторан позвали знакомые. Очень хорошее оформление при входе. Нас встретили у гардероба и предложили на выбор 2 зала. Так как мы пришли в первый раз и не знали какой выбрать, то перед окончательным выбором нам показали обо зала. Наш выбор пал на зал в восточном стиле. Так как зал был пустой (был вечер среды), мы выбрали понравившийся нам столик. Кресла мягкие и просторные. Очень понравилось обслуживание. Цены не кусаются. Понравилось все, что заказали. Обязательно придем ещё раз.
Ps: Заметил по отзывам, что на все отвечают и вроде как директор ресторана. А значит к отзыву оставлю благодарность сотрудникам которые встретили нас, показали и рассказали о залах, а так же официантке с красивым именем Натали. Были в ресторане 09.12.15 около 19 часов.
Pss: Раз недочеты вы передаете сотрудникам, то благодарности надеюсь тоже. В следующий раз как будем проводить время в вашем ресторане, то обязательно поинтересуемся о благодарности.

Добрый день, Артем!
Спасибо за чудесный отзыв!!! Мы всегда очень рады, если нам удалось подарить гостю приятный вечер. Отзывы читаем всем коллективом и огорчаемся и радуемся вместе. Натали еще не очень опытный официант, поэтому ей будет особенно приятно получить Вашу благодарность! Все ребята очень стараются и повара, и администраторы, и бармены, и менеджеры... Все порадуются вашим теплым словам и наш директор, конечно тоже!

Спасибо Вам за такой добрый отзыв.
Будем ждать новой встречи.
С любовью,
Ваша Мамуля.

• Добрый день, Артем!

Спасибо Вам за такой добрый отзыв.
    Будем ждать новой встречи.
    С любовью,
    Ваша Мамуля.