Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Зайти в мамулю решили с другом, с которым давно не виделись. Конечно первое, что встречает и обещает прекрасный вечер- это интерьер. Очень уютно, постоянно зацепляется глаз за мелочи, которые хочется долго рассматривать. В гардеробе работает очень импозантный мужчина, его я просто не могла не отметить) Нам с другом было много что рассказать друг другу,поэтому выбрали практически пустой домашний зал, чтобы ничего не отвлекало. Вечер обещал быть чудесным. Приняли заказ быстро. Хостес проконтролировал приняли ли у нас заказ и пожелал приятного вечера. На протяжении всего ужина официантка постоянно интересовалась, все ли нас устраивает, примерно каждые 20-30 минут, тем самым прерывала наш разговор. Первые 2 раза было приятно, но к концу ужина нас это стало настораживать и даже нервировать, мы даже стали искать подвох. Безусловный плюс за внимание к гостям, но минус за его избыток и чрезмерность. А вот еда не впечатлила! Ждала буйства вкусов и цвета(в ресторане с такой обстановкой), а в итоге осталась совершенно равнодушна, даже ничего не могу сказать что понравилось, а что нет: ни-че-го( такое у меня впервые. Как дома поужинали, ничего особенного. Видимо мамуля очень устала и решила не заморачиваться. В итоге ожидания не оправдались, вряд ли намеренно приду сюда снова, но возможно и дам ещё один шанс. Совсем вы меня запутали(

Kasik, добрый день!
Благодарим за подробный отзыв!
Нам приятно, что для встречи с друзьями, Вы выбрали именно наш ресторан.
Что касается опроса гостей по качеству блюд и обслуживания, мы действительно уточняем, все ли понравилось после подачи блюд. Кому-то из гостей и этого внимания оказывается недостаточно, поэтому официанты и менеджеры стараются лишний раз уточнить все ли в порядке, комфортно ли гостю. Но прерывать разговор они конечно же не должны. И мы еще раз обратим на это внимание. Вы уж простите нам эту неловкость. Мы учтем Ваши комментарии и постараемся не быть назойливыми.

С Любовью,
Ваша Мамуля!

• Kasik, добрый день!
    Благодарим за подробный отзыв!
    Нам приятно, что для встречи с друзьями, Вы выбрали именно наш ресторан.

С Любовью,
    Ваша Мамуля!