Мамуля

• Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м
uralonline написал 2 отзыва об этом месте

Второй отзыв, как правило более осмысленный, а значит более объективный, и так: если сказать в целом хорошее место, нормальная кухня и радушный персонал. Бронирование столика по телефону- безупречно! Порадовало вино- все три образца не бодяга, а очень качественные напитки по приемлемой цене. Видно, что отбор напитков и продуктов тщательный. Немного разочаровали рулетики из баклажан, ну господа, такую классику можно готовить и повкуснее. Полусырые вялые баклажаны с сыром, я бы так назвал это блюдо. А орехи куда дели?😫 Официант( молодой человек) почему то раздаёт меню гостям по одному ему ведомой методике. Мне попало домашнее меню, моей соседке восточное. Она долго думала, что это ресторан восточной кухни)). Вышеперечисленные замечания никак не испортили в целом очень приятные ощущения от посещения МАМУЛИ👏👏👏

uralonline, здравствуйте!
Позвольте Вам выразить благодарность за лояльность к нашему ресторану. В выбранном Вами блюде – рулетики из баклажанов с овощами и сыром, орехи, как ингредиент в состав блюда по технологии не входят, но у нас в меню есть ассорти рулетиков из баклажан, и в него как раз таки входят орехи. Попробуйте его в следующее посещение. Надеемся, оно будет соответствовать Вашим ожиданиям.
С официантами проведено дополнительное обучение, по подаче меню гостям.
С нетерпением, ждем Вас вновь в нашем уютном ресторане!

С любовью,
Ваша Мамуля!

• uralonline, здравствуйте!
    С официантами проведено дополнительное обучение, по подаче меню гостям.
    С нетерпением, ждем Вас вновь в нашем уютном ресторане!

С любовью,
    Ваша Мамуля!