Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Доброго времени суток, дорогие читающие. Побывали сегодня в этом ресторане, тк ну оочень давно хотелось, да как то не лежал путь. Первое что видишь попадая в ресторан, это просто изумительная парадная, интерьер в зале домашней кухни просто потрясающий, не смотря, на то, что в городе очень много стало заведений в похожем стиле. Про второй зал ни чего сказать не могу, тк нам по каким то причинам даже не сообщили о его наличии, и это первая грустная новость. Меню подали быстро, но вот стол располагающийся прямо над парадной лестницей не очень подошёл двум девушкам, в тонких платьях, тк постоянно открывается дверь, и в минус 25 холодом веет ужасно, пледы не предложили . Официант ну ооочень долго не подходил, не смотря на малую загруженность зала . Успели и выбрать и поболтать и пождать. За тем пришел официант, который не представился, на автомате принял заказ и удалился. В общем к кухне претензий нет, вкусно, сытно, заказывали по восточному меню. Не ясно только,почему все так долго?Американо был подан чуть теплым, без кремов. И еще, как можно назвать чайную смесь из пакетов назвать фирменной? Пока ела свой харче , мои Манты безнадежно остыли, их по просьбе забрали погреть и грели 25 минут! В общем, к чему это все: - интерьер 5, - еда 4, -обслуживание 1, невероятный гардеробщик 5. Ребята, учите свой персонал, во имя процветания вашего ресторана. Научите их дарить тепло и заботу гостям, ведь этого так ждешь, приходя в ресторан с названием "Мамуля"

Муська, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв.
Примите наши извинения, менеджер зала действительно не учла тот факт, что Вы были одеты легко.
Она, наоборот, постаралась подобрать Вам самое уютное место, чтобы Вы с подругой могли уединиться и пообщаться. В подобной ситуации, не надо стесняться попросить пересадить Вас в более комфортное и теплое место.
Со стороны руководства, дополнительно была проведена работа с официантами по качеству обслуживания, обратили внимание о необходимости представляться гостям и не заставлять томиться в ожиданиях. Еще раз благодарим за подробный отзыв!
Ждем Вас вновь, чтобы подарить тепло и уют… мы действительно очень стараемся!

• Муська, здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас вновь, чтобы подарить тепло и уют… мы действительно очень стараемся!