Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Доброго времени суток, дорогие читающие. Побывали сегодня в этом ресторане, тк ну оочень давно хотелось, да как то не лежал путь. Первое что видишь попадая в ресторан, это просто изумительная парадная, интерьер в зале домашней кухни просто потрясающий, не смотря, на то, что в городе очень много стало заведений в похожем стиле. Про второй зал ни чего сказать не могу, тк нам по каким то причинам даже не сообщили о его наличии, и это первая грустная новость. Меню подали быстро, но вот стол располагающийся прямо над парадной лестницей не очень подошёл двум девушкам, в тонких платьях, тк постоянно открывается дверь, и в минус 25 холодом веет ужасно, пледы не предложили . Официант ну ооочень долго не подходил, не смотря на малую загруженность зала . Успели и выбрать и поболтать и пождать. За тем пришел официант, который не представился, на автомате принял заказ и удалился. В общем к кухне претензий нет, вкусно, сытно, заказывали по восточному меню. Не ясно только,почему все так долго?Американо был подан чуть теплым, без кремов. И еще, как можно назвать чайную смесь из пакетов назвать фирменной? Пока ела свой харче , мои Манты безнадежно остыли, их по просьбе забрали погреть и грели 25 минут! В общем, к чему это все: - интерьер 5, - еда 4, -обслуживание 1, невероятный гардеробщик 5. Ребята, учите свой персонал, во имя процветания вашего ресторана. Научите их дарить тепло и заботу гостям, ведь этого так ждешь, приходя в ресторан с названием "Мамуля"

• Муська, здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв.
    Примите наши извинения, менеджер зала действительно не учла тот факт, что Вы были одеты легко.
    Она, наоборот, постаралась подобрать Вам самое уютное место, чтобы Вы с подругой могли уединиться и пообщаться. В подобной ситуации, не надо стесняться попросить пересадить Вас в более комфортное и теплое место.
    Со стороны руководства, дополнительно была проведена работа с официантами по качеству обслуживания, обратили внимание о необходимости представляться гостям и не заставлять томиться в ожиданиях. Еще раз благодарим за подробный отзыв!
    Ждем Вас вновь, чтобы подарить тепло и уют… мы действительно очень стараемся!