Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Доброго времени суток! Посетили этот замечательный ресторан всей семьей. Про кухню и интерьер повторяться не буду, они прекрасны. Хотела написать весомый плюс для нас - это детская комната! Она очень хорошо оснащена целыми), хорошими игрушками, а главное это няня, которая постоянно там присутствует и общается с детьми. Так что ребенка мы выманивали покушать. Детское меню, конечно тоже имеет место быть. В общем я советую семьям с детьми, у которых дети непоседы, провести время в этом уютном ресторане, отметить маленькое торжество или просто спокойно пообщаться.

an_ro, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение.
Для детей мы постарались организовать досуг таким образом, чтобы им всегда было интересно, а родители тем временем могли спокойно пообщаться.
Мы планируем проводить тематические вечеринки для детей и дни рождения в компании с любимыми героями современности. Следите за новостями на официальном сайте и в наших группах в социальных сетях.

До новых встреч,
Ваша Мамуля!

• an_ro, добрый день.
    Благодарим Вас за отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение.

До новых встреч,
    Ваша Мамуля!