Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Пошли в ресторан "Мамуля" на семейный ужин. Интерьер впечатлил больше всего, все стильно и очень красиво. Есть два зала "домашний" и "восточный", мы выбрали первый. Цены немного выше аналогичных ресторанов, но как понятно, все из-за уюта и атмосферы, которые вам представлены. Единственный минус - народу было мало, но все равно вся еда готовилась долго, приходилось ждать и есть лагман без лепешки. Еда вкусная. Рекомендую сходить ,если вы никуда не торопитесь и готовы подождать лишние 15 минут свое блюдо.

Мария, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и рекомендацию нашего ресторана.

Мы стараемся работать над скоростью приготовления и подачи блюд, надеемся, что в следующий раз время подачи блюд будет соответствовать вашим ожиданиям.

С любовью,

Ваша Мамуля!

• Мария, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и рекомендацию нашего ресторана.

С любовью,

Ваша Мамуля!