Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Интерьер! Именно с него хочется начать отзыв, все очень продуманно, красиво одним словом. Встретили с улыбкой) Подают два вида меню, европейское и вроде грузинское, заказывали хачапури, то что с яйцом, было очень вкусно, сравнимо с тем, что в " Хаш" . Все остальное было тоже вкусно. Имеется детская комната с няней, причем она с ними занималась, а не просто сидела в телефоне, как во многих ресторанах с детским уголком, что очень порадовало👍🏼 Вообщем все понравилось!

• Тома Феодорова, добрый день.
    Благодарим Вас за отзыв и комплимент!
    У нас действительно два вида меню: Домашнее и Восточное, также для детей имеется отдельное меню.
    Наш ресторан семейный и для детей мы стараемся организовать комфортную и веселую атмосферу. Каждое воскресенье с 12.00 для детей проводятся мастер-классы или интерактивные спектакли. В детской комнате ежедневно работает воспитатель, чтобы досуг маленьких гостей был не только интересным, но и полезным.

Ждем Вас вновь !
    С любовью,