Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

Удар откуда его не ожидаешь.

Хочу начать с месторасположения ресторана, который находится в самом центре города, что несомненно приводит к отсутствию парковки у входа.

После того как открываешь дверь в это чудное место, ты попадаешь в маленький мир уюта и тепла.

Мелкие детали интерьера ресторана поражают, сразу хочется посетить его еще раз, чтобы разглядеть и рассмотреть все заново. Атмосфера нереальная.

Нас встретила менеджер ресторана предложила раздеться и пройти к ранее забронированному столику. Пока мы шли в русский зал я обратил внимание что по ресторану бегают дети и за каждым столом был ребенок от годика до 7 лет, что не может радовать данный ресторан и носить статус "семейный".

Тут было вынесено меню уже официантом. Время на выбор блюд выделили достаточно, и только закрыв папку официант был готов принять заказ. Но Здесь "Мамуля" подкачал. Все блюда которые я выбрал отсутствовали. Пришлось еще потратить время на выбор.

Блюда на столе стояли через 20 минут.

Салат мясной, плов с бараниной, хачапури по-Имеретински могут побороться в равной войне с восточными ресторанами города - твердая пятерка.

Обслуживание и гостеприимство, а так же достаточная внимательность менеджера ресторана заслуживает высшей похвалы.

Обязательно посещу данное заведение еще раз, но уже чтобы распробовать блюда русской кухни.

dv17523, добрый день!
Спасибо огромное, нам очень приятно читать Ваш отзыв, и благодарим, что нашли время написать о гостеприимстве Мамули.
Очень жаль, что выбранные Вами блюда временно отсутствовали, в новогодние праздники действительно были перебои с поставкой продуктов, но впредь мы будем очень стараться, чтобы полностью оправдать Ваши ожидания.

До скорой встречи по-домашнему!
С любовью,
Ваша Мамуля!

• dv17523, добрый день!

До скорой встречи по-домашнему!
    С любовью,
    Ваша Мамуля!