Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Удар откуда его не ожидаешь.

Хочу начать с месторасположения ресторана, который находится в самом центре города, что несомненно приводит к отсутствию парковки у входа.

После того как открываешь дверь в это чудное место, ты попадаешь в маленький мир уюта и тепла.

Удар откуда его не ожидаешь.

Мелкие детали интерьера ресторана поражают, сразу хочется посетить его еще раз, чтобы разглядеть и рассмотреть все заново. Атмосфера нереальная.

Нас встретила менеджер ресторана предложила раздеться и пройти к ранее забронированному столику. Пока мы шли в русский зал я обратил внимание что по ресторану бегают дети и за каждым столом был ребенок от годика до 7 лет, что не может радовать данный ресторан и носить статус "семейный".

Тут было вынесено меню уже официантом. Время на выбор блюд выделили достаточно, и только закрыв папку официант был готов принять заказ. Но Здесь "Мамуля" подкачал. Все блюда которые я выбрал отсутствовали. Пришлось еще потратить время на выбор.

Блюда на столе стояли через 20 минут.

Салат мясной, плов с бараниной, хачапури по-Имеретински могут побороться в равной войне с восточными ресторанами города - твердая пятерка.

Обслуживание и гостеприимство, а так же достаточная внимательность менеджера ресторана заслуживает высшей похвалы.

Обязательно посещу данное заведение еще раз, но уже чтобы распробовать блюда русской кухни.

• dv17523, добрый день!
    Спасибо огромное, нам очень приятно читать Ваш отзыв, и благодарим, что нашли время написать о гостеприимстве Мамули.
    Очень жаль, что выбранные Вами блюда временно отсутствовали, в новогодние праздники действительно были перебои с поставкой продуктов, но впредь мы будем очень стараться, чтобы полностью оправдать Ваши ожидания.

До скорой встречи по-домашнему!
    С любовью,
    Ваша Мамуля!