Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 300 м

Посещали этот ресторан около месяца назад. Остались не довольны.
Все сразу как-то не зажалось, но тут по порядку. Во первых, образовался затор прямо в гардеробе, видимо потому что он не рассчитан на большое количество посетителей и девушка-гардеробщ усиленно распихивала куртки вновь прибывших по углам гардероба. Эта процедура занимала многоьвремени и пришлось долго ждать. Во вторых, при посадке не дали хостесс не дала меню и пришлось около 10 мин сидеть и пытаться просить меню у всех мимо проходящих официантов. На этом моменте следовало бы встать и уйти, но уж больно хотелось попробовать кухню. Ожидание не оправдалось. Кухня стандартная для кафе уровнем пониже и дешевле. Не впечатлило. Что касается, непосредственно самой книжки меню, то она оформленна убого: очень маленькие фото с блюдами, по ним сложно понять что тебе принесут. Следовало ли вообще их вставлять в меню?
В конце хочу отметить, что само заведение (интерьеры, расположение, оформление, ремонт) очень понравилось. Все сделано на высочайшем уровне. Надеюсь что управляющий устранит недочеты и тогда заведение будет - супер.

Дмитрий, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Мы обязательно учтем Ваши замечания и комментарии!
Позвольте пригласить Вас вновь, а мы постараемся порадовать Вас нашим гостеприимством.
В скором времени, меню приобретен новый вид, надеемся, что она понравится Вам больше.

До новых встреч!
С Любовью,
Ваша Мамуля!

• Дмитрий, здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!
    Мы обязательно учтем Ваши замечания и комментарии!

До новых встреч!
    С Любовью,