Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

В новогодние праздники состоялось мое первое знакомство с этим рестораном. Меня приятно удивил интерьер это места. В ресторане свободно, все выдержано в одном стиле, есть мелкие детали, но интерьер ими не перегружен. Есть зоны для проведения мероприятий, небольших корпоративов, дней рождений и просто для веселых посиделок с друзьями.

Обслуживание мне тоже понравилось, ненавязчивое, приятное, без фамильярности, грубости и лишней услужливости. Особенно мне понравился гардеробщик, стильный мужчина в годах, с приятными манерами и бородкой. Весь его образ отлично вписывается в концепцию всего ресторана.

Что касается книжки меню, то оно конечно потрепанное, стандартное, фотографии блюд совсем не вызывают аппетит. Но девушка хостес, после нашего отзыва о меню, заверила, что над ним работают и вскоре оно будет выглядеть совсем по другому. Ждем и надеемся.

В целом качеством блюд я осталась довольна. Мы заходили на поздний ужин, поэтому попробовали не так много, но вкусно было все. Особенно хотелось бы отметить пасту с грибами. Правильно сваренные макароны, густой насыщенный соус, много грибов. Кофе вкусный и это приятно для всех любителей этого напитка, кто до или после приема пищи всегда пропускает кружечку это терпкого напитка.

Мой отзыв нельзя назвать полноценным, одного раза мало для полной картины о заведении. Но ресторан "Мамуля" произвел такое приятное впечатление, что в него хочется вернуться и получше распробовать его во всех отношениях! Пока 4 звезды, но надежды большие.

Мария Праведникова,
Благодарим за подробный отзыв!
Мы рады, что наше первое знакомство состоялось!
Вы полностью правы, наш ресторан всегда готов не просто организовать мероприятие важного Вам события, но и подарить незабываемые впечатления уюта и тепла от Мамули!
Стильный мужчина в годах – это наш всеми уважаемый и любимый Марк Аронович, который всегда готов подарить Вам частичку своего хорошего настроения.
Меню, действительно в скором времени обретет новый вид. Надеемся, что Вам понравится.
Еще раз спасибо, что Вы по достоинству оценили кухню.

До скорой встречи, Мария!

С любовью,
Ваша Мамуля!

• Мария Праведникова,
    Благодарим за подробный отзыв!
    Мы рады, что наше первое знакомство состоялось!
    Еще раз спасибо, что Вы по достоинству оценили кухню.

До скорой встречи, Мария!

С любовью,
    Ваша Мамуля!