Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 220 м

Очень хорошее место для семейного ужина - красивый интерьер, обилие деталей подобрано со вкусом, в общем и целом в ресторане приятно проводить время, атмосфера теплая и дружелюбная. Из минусов - парковки нет, мы припарковались во внутреннем дворе дома, до ресторана оттуда 5 минут пешком...
Пожалуй, хотелось бы чтобы в таком месте еще и кухня поразила, но, все очень средненько...восточная хуже, чем, например в кин-заза, в plov, это было мнение мужа. Я же заказала свои антимясные/противорыбные блюда - салат греческий, который поразил своим выходом и настоящей заправкой, которую сейчас редко где встретишь в среднем сегменте, но и стоил он 380₽, в обшем цена соответствует качеству, далее был сыр в панировке - неплохой, но не хватает соуса к нему и официант не предложила нам, хотя могла бы, и манты с тыквой - а вот это было неожиданно вкусно, прямо на 5 из 5, в следующий раз если там окажусь, то именно их и буду заказывать... А, еще десерт...просила порекомендовать вкусный десерт, конечно понятие вкуса у всех разное, но тем не менее - официант просто начала рассказывать про все десерты по меню, я выбрала наугад и он оказался сухим и с совершенно не пропитанным бисквитом, кажется это был торт домино или что-то подобное, в общем на мой вопрос по поводу того, должен ли быть этот десерт таким, официант сказала, что нет, но видимо он не успел пропитаться, т к в новогодние праздники их слишком много пекли, быстро разбирают, она не предупредила меня об этом и в замен ничего не предложила. Так что мое резюме - следует подтянуть кухню и отправить официантов на обучение, чтобы они были не просто носильщиками блюд и посуды, но и общались с гостями, продавали "вкусно", и тогда стопроцентно будет хотеться к вам возвращаться вновь и вновь.

anna_lunegova, спасибо за уточнение!

С уважением,
Мамуля!

• anna_lunegova, добрый день.
    Спасибо за подробный отзыв. Ведь именно отзывы наших гостей, помогают нам стать лучше.
    Мы оперативно уже провели обучение официантов по качеству обслуживания и подаче блюд.
    Мы будем благодарны, если Вы уточните у мужа, и напишите нам, что именно не понравилось в восточной кухне.
    Обязательно обратим внимание шеф повара на качество десертов.
    Мы будем рады если Вы позволите нам исправиться и подарить Вам приятный вечер.

С любовью,
    Ваша Мамуля!

• Он почти всегда заказывает люля кебаб из баранины, если идем в ресторан восточной кухни, и сказал, что просто в плове и кин за за было вкуснее это блюдо!))

• anna_lunegova, спасибо за уточнение!

С уважением,
    Мамуля!