Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 220 м

На долгих новогодних выходных решили с подругами куда то выбраться поужинать. Так как хотелось чего то новенького, выбор пал на данный ресторан (ориентировались по рейтингу отзывов). Время на встречу было ограничено 2-мя часами, обычно это предостаточно, но не тут то было... Начну по порядку:
1) порадовал очень милый дедушка на гардеробе, приветливый и располагающий к себе
2) отличный и уютный интерьер
Ну наверное на этом и заканчивается моё положительное восприятие данного заведения
Основной минус - это ну очеееень долгое ожидание и официанта и далее уже самих блюд... Напиток я просила мне принести 3 раза и минут через 40 наконец то смогла его попробовать. Официант несколько раз приносил нам не наше блюдо и потом подходил к столикам рядом и интересовался ни они ли это заказывали))) в итоге и сама еда не порадовала ни одну из нас - читая восторженные отзывы ожидала хотя бы чего то вкусного... Но видимо мы попали не на ту смену, либо было очень много заказов и повара не справлялись... Заказывала дораду запеченую - преснее и безвкуснее ещё рыбы не пробовала, к тому же рыба была суховата
Итог: из за плохой и медленной работы официантов, а так же некачественно приготовленных блюд, ни одна из нас в это место возвращаться больше не желает. Надеюсь кухня будет вскоре соответствовать интерьеру и стоимости блюд.

Екатерина Лудина, добрый день.
Благодарим за подробный рассказ о Вашем визите к нам.
Очень жаль, что кухня Вас разочаровала. О долгих ожиданиях Вашего заказа и об ошибках в подаче блюд мы уже пообщались с персоналом ресторана. Наш шеф повар уже обратил внимание поваров на рецептуру приготовления блюд.
Нам искренне жаль, что вечер с подругами был безнадежно испорчен, но мы не теряем надежду, что Вы вернетесь к нам вновь и мы сможем исправить Ваше впечатление о нашем ресторане.

С Любовью,
Ваша Мамуля!

• Екатерина Лудина, добрый день.
    Благодарим за подробный рассказ о Вашем визите к нам.

С Любовью,
    Ваша Мамуля!