Мамуля

Ресторан
  • Ленина проспект, 41 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Сходили в этот ресторан дважды, расскажу про оба раза)

1. Пришли на неделе перед новогодними праздниками, нас посадили в восточном зале за барной стойкой.

+очень приятный интерьер

Сходили в этот ресторан дважды, расскажу про оба раза)

+очень приятный интерьер

(огромный) + это мягкие и невероятно уютные диваны с подушками. Нам буквально не хотелось уходить из заведения до последнего, было приятно валяться на них и просто отдыхать, попивая ароматный чай и кушая разные вкусняхи.

+ есть розетки под столом!!!

+ всё очень вкусно и сытно, но домашнее меню достаточно скудное и выбор сделать тяжело. Взяли плов и Птичье гнездо, а также яблочный пирог - всё на 5/5.

+обслуживание на высоте, про нас не забывали и во время убирали грязные тарелки

- алкогольные коктейли сильно разводят, а те, что с сиропам, нереально сладкие. что-то с пропорциями плохо...

- к вечеру включают музыку очень громко, мы сидели около бара и там колонки так сильно долбили, что побудило к скорейшему удалению из этого чудесного места. Я может чего-то не понимаю, но зачем включать музыку анриал громко, если всё равно танцпола нет?

2. Пришли в субботу вечером без брони. Столиков было мало, нам принципиально было наличие розетки и дивана. Всё-такие отдыхать пришли) Уже почти отчаялись, но нам предложили сесть в кальянной. Сначала мне показалось это странным, но там в 100 раз лучше, чем в главном восточном зале! Была очень тихая, спокойная атмосфера и приглушенная музыка. Теперь будем только в кальянной бронировать столики))

Из еды брали пасту болоньезе и фетучини с грибами. Болоньезе - ерунда полна, макарошки с томатной пастой и фаршем. А вот фетучини с грибами - божественно готовят, очень сытно, хоть и без мяса.

Коктейли снова на 3, невероятно приторные, названий не помню, но, в общем, сиропа не жалеют, где он есть. Теперь будем только вино брать или вовсе без алкоголя.

Кальянщик не забыал менять угли, всё ок.

- зал отдаленный и официантку приходилось "вылавливать", чтобы заказать что-нибудь ещё)

• Korya Acid, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзывы. В них есть, на что обратить внимание, и мы обязательно это сделаем. Мы исправим все недочеты по обслуживанию и музыке, чтобы следующий Ваш визит был приятным. Чтобы забронировать столик в удобном для Вас месте воспользуйтесь формой резервирования стола на сайте www.mamulyarest.ru или позвоните в ресторан по телефону 287-10-82.

С Любовью,

Ваша Мамуля!